все сюда переехали ..да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (28810)
Вот и я перебрался,всем привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А1
Мудрец (10576)
Наши - пока не все.
Все походу...и я тоже! Всем здравия желаю и с добрым утром или днём или у кого что!
Наставник (70427)
Пока нет, но если разработчики примут к действию наши пожелания, то все соберутся здесь.
Важно писать комментарии к ответам и вставлять картинки... И на этом прилично заработают.
Да, чуть не забыл, надо самим сюда перетаскивать. Кидать ссылки, где можно...
Верховный Наставник (164737)
Почти.
Специалист (554)
потихонечку подтягиваемся)
Магистр (2402)
Мы то здесь, а вы, что- то опаздываете, непорядок.
Специалист (901)
Еще не все.
Мудрец (15113)
я еще думаю- если будет модерация свалю отсель)
Мудрец (22853)
Пока не все, но это только вопрос времени....
ну переехали немножко. но мне баллов жалко. я уже 5 лет как раб на галерах и все никак искусственным интеллектом стать не могу:)
Верховный Наставник (124602)
даже Авессаломовну тут видел, ходит единицы ставит. надеюсь тут будет весело, мне пока только комментариев не хватает.
Наставник (27833)
Я думаю так ... одна бутылка водки ... хорошо ... но две ... гораздо лучше ... Я и тут и там ...
Мудрец (19264)
Чё то мне грустно на свой рейтинг смотреть.4 года псу под хвост. Я на распутье.
Верховный Наставник (168540)
Кой кого уже видел. Добрый день.