...у меня,всё таки,есть к вам интимный вопрос...но,он как всегда внутри..

...меня до сих пор интересуют вопрос,кто Лекса,этого святейшего человека,интереснейшего ответчика...сослал на каторгу?? Ладно бы,снесли вопрос..но,на каторгу,я в акуе до сиз пор?!
сих
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
это у них случайно получилось, так сказать по касательно прошло
но наверно они уже загладили свою вину
привет, Сереж!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715434)
Я думаю Лексуса и Иришку, снесли "хитрые" люди под шумок,чтобы расширить свои круги...)
Наставник (87879)
Я вообще не в курсах
я три дня была на море
поводов заглядывать к вам остается все меньше и меньше...))) интересный персонаж этот ваш Лексус, читаю его с удовольствием, да))
привет, Сереж))