Третий день хочу домашний торт со сметанным кремом, вишней и орешками или пирог с лососем и шпинатом

Сижу на работе и мечтаю, как я прихожу домой и начинаю все это выпекать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
вчера проснулась и думаю, сейчас я встану, как это сделаю, потом вон то, а потом еще вот это
мечты-мечты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242315)
Вот начальство узнает, за что тебе деньги платит.
Ч
Наставник (76412)
Никогда не мечтал что-то печь
Верховный Наставник (165653)
Неправильные мечты)
Мечтать надо, что к приходу домой инопланетяне испекут торт и пирог) Останется только съесть)
Представляю, как прихожу домой, а там уже его кто-то выпек!)))
Да,это очень всё вкусно))
Привет Оль))