Только что пришёл с выборнрго участка, проголосовал. Все по стрелочкам, выдали маску, перчатку, ручку. Всё прошло, как учения хим. войск. Вы пойдёте или были тоже?

Не одну перчатку, а две
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (409252)
Я не знаю где наша полуклиника находится))) Забыла напрочь)) К врачу надо сходить, а голосуют пусть те, кто со всем согласен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
я не знаю куда идти
Ч
Наставник (76405)
За обнуление?
Хранитель Истины (408558)
Далеко слишком....150м....соседний дом
Хранитель Истины (451035)
я живу на оккупированной врагом территории.
вы можете себе представить чтобы белые шли голосовать за поправки красных?
первого пойду.