А чего левые так возмущаются то?? Они то Горбатым восхищались, то алкаша-Ельцмана к власти допустили слив голоса дядюшки ЗЮ ему..а тепперь

чего то голову пеплом посыпают - Путин видите ли их не устраивает! А если копнуть глубже - многие чиновники по сей день что рулят в разных городах в обл.администрациях - коммунисты из КПСС в прошлом.. Прав был профессор Преображенский всё же..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427203)
Ого, Кузьмич уже Преображенского цитирует , настоящим ретроградом стал и лягателем коммунистов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162119)
правильно копаешь- путин бывший коммунист. и все иже с ним.
and
Верховный Наставник (211962)
...дык а речь о чём?... вам о том-то всё время и говорят, что все ваши "либерасты" – это те, кто сейчас у власти...
Ну не Навальный же все эти законы напридумывал и подписал?
Это всё те же бывшие коммунисты/демократы/государственники.
Если что-то не работает или не соблюдается, не выполняется – кого винить?
Не Госдеп же вам губернаторов назначает...

Или приведите в пример хоть один-два не либеральных законов текущей власти?
Хранитель Истины (345279)
Я их не уважал раньше, не уважаю и сейчас..
Имею в виду членов этих КПСС, а власть советская мне нравилась.
Раньше власть уважала человека и не принижала его..
А сегодня?..
Не то что в кабинет попасть, а к зданию не приблизишься..