Нормально ли юбиляру в 60 лет со всеми прочими пожеланиями

Пожелать и богатства? Если там им никогда в жизни и не пахло
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Выстраивая речь, лучше сделать акцент на богатстве, которое у него уже есть: дети, внуки, прекрасный дом, вкусная еда, замечательная супруга, здоровье и т.д. И пожелать его приумножения))
Ну а если уж не прикапываться, то почему бы и не пожелать. Я всегда денег всем желаю)))Вне зависимости от возраста. А что, а вдруг)) Никто не знает, когда вытащит свой золотой билет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408740)
Конечно. Деньги никогда никому не мешали) Может он в лотерею выиграет) Привет Андрей)