Ты выберешь что бы твой мужик в свободное время пропадал где то с друзьями или играл в игрушки дома на компьютере?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (742442)
Первое- яж ему верю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моя сама гуляет в свободное время и ходит к подругам и в спорт зал
Мне нужен такой мужик чтобы не замечал моего любовника)))
Что он сам выберет конечно
Наставник (82006)
В компьютерные игрушки лучше.) Все дома под присмотром.
А бабы разве не как дети? То за компьютером весь день про секс ляпают, то про еду (к стати от этого у многих женщин проблемы с ожирельем), то любовников заводят, то мыло не то купили и так далее! Так что от мужчин которые в игрушках играют и с приятелями пьют пиво не очень то и отличаются)))
пусть делает все что хочет,лишь бы мне разрешал делать тоже самое
С мужиками? Чё, он у меня пэдик чё ли?