В Телеграмме выкладывают мужика который полирует кое что на балконе .. причем высоко) Как же бесят эти операторы .. Вот лежу на балконе , ноги в окне и думаю а вдруг какая то сука снимает ... Пожалуй надо одеться))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408093)
Да уж) У нас только бапки с биноклями, в доме напротив) Не видела, чтобы снимали. Хотя, ненормальных всяких навалом) У нас в доме почти у всех жалюзи. Много не наснимаешь. Привет Иришка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115470)
Не голая же. Пусть снимают. Красоту в массы надо нести!!!
Просветленный (586801)
Может лучше отполировать че та?
Красоту надо нести в массы!
Капитализм дает полное право быть идиотом для кинокамер)))