Стоит ли все-таки, давать в долг друзьям крупную сумму денег?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653239)
Да.
Потому что даже если эти деньги не будут возвращены в срок, все равно друзья сделали для Вас не измеримо больше этой суммы.
А деньги - это всего лишь деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет!
дружбе будет конец!
по любому.
ни при первом долге..так при втором-точно
если есть такие деньги - почему бы не дать..именно другу
Хочешь потерять друга - дай ему в долг.
Так что не даю в долг и стараюсь не брать у друзей
Наставник (45134)
Если хороший ДРУГ...почему бы не помочь?....
Верховный Наставник (110779)
Можно. Я вот друзьям даю всегда. Друзья приходят и говорят. Александр александрович. Это меня так зовут все. А мне нравится когда все и полностью. Дай нам. А то мало у нас, а у тебя их много в сейфе лежит, а сейф в секретном месте. Я и даю. Не более определенной суммы, под подписаный договор у нотариуса, под определенный процент и на определенное время. Как им откажешь. Ведь друзья мои.
Согласна с Татьяной-2008.
Очень подло не помочь человеку в кризисной ситуации, имея при этом такую возможность.
Нет