Почему на политические вопросы я не могу получить серьезных ответов в ОПС. А могу только здесь. В Религии и Вере ? ? ?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
потому что в ОПС все политически больные. а тут - просто больные на голову.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
ОТвечаю везде и грамотно
Доброе утро
Я выходить не хочу... ответишь разумно, бараны ответы удалят. Вышла ночью просто стихийно.
Мудрец (12521)
Бизнес и политика - это игры дьявола. Даже если, тебя изберут, дешёвым
депутатом, ты не сможешь изменить его систему. Так же как ты – НИКТО,
в мире дьявола, так же и дьявол – НИКТО, в мире, твоём ...

Хранитель Истины (302113)
В ОПС "патриотов" полно, а они балоболы.
Хранитель Истины (487910)
Неравномерно распределяются умные люди!
Просветленный (738092)
А тут много истинных и у каждого клок волос из бороды шефа..
Приход истинности потом превратится в ломку и самоуничтожение, но господа, не будем о грустном.
А что такое Политика? Это та же Религия и Вера, только без учёта Бога, а с опорой на человека, что типа он сам себе Бог, и что он всё знает и всё может. И именно Политика ГУБИТ любую Политическую Партию: и Большевиков она сгубила, и Коммунистическую Партию Советского Союза вместе с Советским Союзом, а аналогично погибали, погибают и будут погибать все остальные Политические Партии. Ну а чего ты хочешь узнать у тех, кто под Смертным Приговором ходит? О какой серьёзности вообще может быть речь, если одно дуновение событий - и любая Партия в жо пе? И совсем другое дело, когда ты имеешь дело не только с людьми, но и с Богом. И это уже не детский Политический лепет, а по взрослому, ибо помешать человеческому фактору или помочь ему может только Бог, а значит не учитывать Его банально нельзя. Ну а где ещё Бога учитывают если не здесь? Да нигде больше. Вот и выходит, что серьёзные ответы на любые вопросы можно получить только от Бога, ну а из всех категорий Бог только здесь в Религии и Вере.
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!