А я сегодня в нашей местной группе читаю , пойдут ли дети в школу в сентябре

и одна пишет - не надо бы, а то они там заразятся и заразят взрослых...
Читаю и думаю, так что, со школами уже навсегда свернулись что ли?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714344)
И развернули с сумасшедшими....Как же легко из людей сделать вот это вот послушное,в масках,всего боящееся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242090)
В РФ отдельные города разрабатывают вроде все для дистанционки
Хранитель Истины (426593)
У нас уже с 14мая школы открыли,только выпускные свернули
Хранитель Истины (302846)
Ну да..... стадом очень удобно рулить через сми))
Пусть переводятся на домашнее обучение