Шок от видео. Папа Римский целует ноги,падает ниц перед каждым черным большой делегации.Его еле под

поднимают.. и ни один черный не остановил это шоу и не сказал старику- не надо так мучаться.Все принимали его распростертое старческое тело,как должное. ЧТО ЭТО БЫЛО!!?
Жаль,видео не могу вставить.. Полиция,ладно..а этот то что делает?
Найдите видео,кто может..вставьте пожалуйста.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (349358)
вот кто бы говорил про расизм и лицемерие ))
мытье ног апостолам (кстати, этот обряд сохранился на "чистый четверг" и все Папы это делали) действительно символизирует смирение, но целовать ноги - это уже унижение
и да, мы действительно против расизма, в том числе и против черного расизма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461959)
А ниггерам это нравится!

Тьфу! Позорище.
Наставник (82138)
Христос мыл ноги ученикам. Это означало крайнюю степень смирения. Наверное, тогда фарисеи тоже говорили: Тьфу! Позорище..
или
Совсем сбрендил, старый
или
Такого фарса мир ещё не знал...

Католическая церковь освящала рабовладение в США, даже находила этим себе оправдание в Библии.." Да будет проклят Ханаан, да будет он слугой у слуг..."
Вот теперь грехи и отмаливают.
Видимо, именно такими, не ведающими греха гордыни и должны быть настоящие христиане. Именно так они должны подставлять левую щёку... А не лицемерно относящими себя к христианам, соблюдающим праздники, а потом бесчинствующим в соцсетях...

И ещё одна мысль рождается на фоне прочтения ваших вопросов-ответов-комментов...
Все советские дети были интернационалистами, все читали Хижину дяди Тома и плакали над его судьбой. Почему же сейчас стали расистами? Или лицемерили всегда?
Верховный Наставник (141255)
Лицемерное святейшество ,- порождает лицемерное общество!
Наставник (77754)
Может я чего-то не понимаю, но осуждать Папу за то что целует ноги, при этом лизать зад собственному правителю - это ли не лицемерие? Я однажды услышала осуждающий шёпот окружающих, когда немолодая женщина поцеловала руку врачу, вдвое её моложе. Он 6 часов боролся за жизнь её внука и победил. Не судите - да не судимы будете.
Верховный Наставник (216970)
Не захочешь, а станешь расистом.