Если жена за ношение маски при скоплении людей и в общественных местах

А муж против масок, ярый фанат антимасочного движения? Разве им реально договориться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (339453)
Ярый фанат.....пистес ))))))
Этому фанату ночью подушку на морду .....пусть кошмары
снятся )))
Ярых фанатов и ораторов в топку,Лен !!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ч
Наставник (76206)
я думаю им тогда надо расстрелять друг друга
Хранитель Истины (323860)
Один носит маску, другой не носит, в чем проблема?
Реально, если муж не дурак
От того, что он напялит на своё лицо маску в общественном месте - он ничего не потеряет.
Но если маску не напялит жена и не дай Бог заболеет, он же будет виноват
Хранитель Истины (305615)
а зачем им договариваться? кто что хочет тот и надевает... или не надевает....
Верховный Наставник (181982)
Им реально заболеть.
Он заболеет и заразит её и попутно массу людей.
Хранитель Истины (313380)
это надо выяснить ещё на первом свидании, кстати)) а то такое важное не узнали друг про друга, а уже муж и жена)) что за люди такие)
Нереально
Только развод и безотцовщина
Если жена истеричка