Как считаешь, какой кино-герой лучше всех дерётся?)) На кого бы Вы хотели быть похожими в детстве?

На Жан Клода Ван Дамма из Кровавого спорта?))
На Сильвестора Сталлоне из Рокки или Рэмбо?))
На Халка Хоггана из Грома в Раю?
На Арнольда Шварцнеггера из Терминатора?))
и т.д.
Кто был Вашим кумиром детства по боевым искусствам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если говорить про детство и про драки, то вспомнился фильм Куросавы "Гений дзюдо". И хотя "Фантомас" с Жаном Маре шел в прокате в то же время (это 1966 год), бои между мастерами джиу-джитсу и дзюдо были настоящим откровением! Очень эффектно, прошло 55 лет, а неплохо помню. В главной роли снимался Тосиро Мифунэ, но быть на него похожим как-то не приходило в голову
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426620)
Мне нравился фильм *Дом у дороги* и Патрик С.в нём
Хранитель Истины (317704)
мой кумир был Следопыт, нат бампо!
Наставник (32225)
Я балдел от Ван Дамма. Его герои, как правило, были скромными. У Арни нет боевого искусства, у Сталлоне тоже