«Маленькие радости» Лично для вас это что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82024)
Ну вот щас реклама предлагает занятную подборку книг.. История Ганзейского союза, история Португалии и Голландии того же периода, чего-то про древнюю Америку до прихода американцев, чего-то про древнюю Аравию до прихода исламистов, Вавилон, Ассирия, Ханаан и прочие хетты с шумерами..
Мож возьму че-нить в свою библиотечку, устрою себе маленькую радость..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173553)
Это мои цветы. Вот сегодняшние маленькие радости:

Роза Генриетта

Лилии. Как зовут, не знаю. Мне подарили кучу луковиц осенью. Посадила, теперь жду, когда все они покажут личики.