Сейчас в магазине купил корм для звериного приюта. " 4 лапы" Ките-кэт. Для собак ничего не было. Стал сантиментальным ? Да? Но ведь у них же тоже сегодня праздник. И к тому же+++

и путин жертвовал на приют для бездомных животных.
они все наши меньшие братья__
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (71238)
Мои дети брали из приюта собачку-лабрадора, девочку, ей 8 лет уже было. Хозяева сдали после того, как она отслужила по щенкам, прибыли больше не стало. И она ещё 8 лет прожила, а 16 лет для такой собаки, это много. И это у них не первая была собака, до неё подобрали на улице, и сейчас у них собачка подобранная на улице, и кошку подбирали, тоже лет 16 прожила. И приютам помогают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457754)
Ну правильно сделал. Как они там все не передохли от голода, когда всё позакрывали при так называемой "пандемии" ?!
Верховный Наставник (176360)
а из приюта взять себе кису никак?
Хранитель Истины (391166)
Рыбы надо было дешёвой в приют...Путассу например. Оно и котам и собакам.....
Верховный Наставник (167477)
Китикет плохой корм, что уж ты...
:0(((
Верховный Наставник (172630)
Я тоже периодически денежку перевожу в тот приют, откуда одна из наших собак и один из наших котов. Им деньги очень нужны для оплаты услуг ветклиники.
Взял себе из приюта питомца?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
А Бог их топил массово!
к собакам равнодушна. три кота дома. иногда по утрам убить охота