Я расскажу вам сказку..а вы продолжите

стояла в одном дворе песочница...не маленькая не большая,обычная такая песочница
поставил её когда то один добрый человек
чтобы дети в ней играли,лепили куличи,строили замки
всё так и было поначалу..
но потом то ли песок завезли отравленный,то ли дети пришли бракованные
жизнь песочницы изменилась.в ней перестали строить замки и закапывать секретики.
все дети начали напяливать себе на голову ведёрко,и громко провозглашать на всю детскую площадку-я царь,я лучше всех,любите меня,лупя совком по голове всех окружающих
песочница становилась всё теснее,а царей всё больше
и вот однажды...

продолжите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Пришла Лапиша и сказала, я все равно Лапишнее)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29156)
... как поп * в коляску? о_0
Хм.. Хороши песок уплотнится под таким грузом...
Верховный Наставник (210240)
Пришла вредина Таня и стала стравливаться всех деток, и здоровые заболели, а больные на голову стали вообще маньяками.
Только вредина сидела и потирала ручки, просто потому что от рождения была дефективная
Верховный Наставник (182281)
А потом пришел дворник и сердито сказал: "эй, выжематери, за детьми следить будете? Или они у вас на самоизоляции, растудыть твою в качель. В энтой песочнице детей больше, чем кошачьего кала...". Испугались яжематери и побежали, спотыхуиваясь, за своёвыми мужьями, позабыв, что половина детей кошачье-песочных не от них вовсе.
В этой сказке подвох в том, что на царство себя все назначили сами.