Навеяно тупыми ответами. Предположим, ваш любимый цвет зелёный. Что человек должен написать в своём ответе про зелёный цвет такого, чтобы вы не поставили ему 5? Или это невозможно? Поставите 5 за любые буквы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20246)
Лучше белый цвет, чистый такой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
5 ставлю за то, что зашли в мой вопрос
Просветленный (644205)
это мой любимый зелёный,а человеку может больше чёрный нравится? почему же я не могу поставить пять за его ответ? чужое мнение имеет место быть
Наставник (55714)
Неужели всем нужно ставить 5, у кого любимый цвет такой же, как и у меня?

Если Вы имеете в виду, могу ли я поставить 5 тому, у кого другой цвет любимый, то запросто. Например за то. что он вдохновенно этот цвет описАл.