Ну, рассказывайте, сколько сегодня км прошли? Я почти 16, кто больше? Фото внутри

У фонтана папы с детьми, видимо, сегодня день отца)

Вот такая часовенка попалась мне на пути

А это кусочек леса посреди города

Сосны до неба, шишки под ногами, красота!

На стенах гаражей кто-то нарисовал очаровательных сов

И бабочек!

Дошла до женского монастыря

В монастырском саду ожидается большой урожай черешни!

Дополнен 3 года назад
Красавцы-павлины

А еще здесь пекут очень вкусные булочки)

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (644492)
знаешь,а я не замеряла. но ноги у меня подтянулись. и на море поеду с красивыми бёдрами. но это не за сегодня. это прям с марта начиная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
А нисколько, мне врач вчера сказала 2 недели не беспокоить ноги, как вот только теперь начальнику об этом сказать?
Хранитель Истины (427011)
У нас жара...вчера две машины вещей загрузила/выгрузила,вся одежда в потУ,3кг сбросила за раз,сегодня дома отсиживаемся-остываем
Завтра опять физические нагрузки
Верховный Наставник (172746)
я больше 5 км не осилю.
Наставник (89992)
у меня вчера было 8 км..но фоток нет,была деловая встреча и разговоры вовремя неё))

привет))
Верховный Наставник (169638)
Вы - молодцы!
:0))
Хранитель Истины (330495)
если выходов по делам не планируется-у меня стабильно-10 но ежевечерне по коломенскому с зарядкой на 30-50 минут
Наставник (46658)
У меня всегда пять. Я даже если не выхожу, то дома бегаю свою дистанцию)))) Больше не люблю, да и не очень рекомендуют.
Верховный Наставник (116642)
2 или 3 км до пляжа, потом обратно, и от души наплавалась! )) вдоль и поперек )
Хранитель Истины (409121)
Привет Танюш) Я не знаю На кладбище ездила, потом по магазинам ходила... Я не учитываю. Устала, значит хватит топтаться)
Я - девять.