Иногда замечаю, что человек, давший хороший ответ, одновременно с этим ставит 5 кому-то за плохой ответ на тот же вопрос. И вот что с такими нерадивыми делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35892)
Да, есть такие, которые плюсуют все гадости, но только не в свой адрес, а в адрес других. Хотят всем нравиться, что с них взять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67349)
Плохой ответ-это чьё-то мнение, и оно имеет право на существование.
Плохой ответ - это когда не хвалят ваше "творчество"?
Наставник (55547)
Значит, он видит в этом ответе что-то хорошее
Верховный Наставник (140044)
В ЧС нас. В ЧС. А лучше заранее прямо в вопросе писать желательные ответы.
and
Верховный Наставник (212047)
то есть, если человек сказал, что "всё красивое – красное"
то он уже не имеет права поставить +5 ответу "все красивое – синее" ??
...интересный у вас внутренний мир, да ))
Хранитель Истины (461468)
Ну Лектор, он просто не хочет никого обижать и копить зло, поэтому может так поставить... А что такого? ... Это его жизненная философия.)