Ты работал в школе? А кем?

Как, понравилось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (487970)
Я работала в школе 35 лет. Специальность - преподаватель французского языка.
Последние годы была куратором в гимназии.Мечтала быть учительницей с самого
своего первого 1 сентября.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64010)
школьником , да прикольно
Хранитель Истины (270353)
10 лет за партой отсидела!
Верховный Наставник (190788)
Только месяц практики учительской...чо то я не хочу больше)
Хранитель Истины (408851)
Чуть не припахали в девяностых на младшие классы))
Просветленный (715110)
В Универе..мне надо было в аспирантуру..короче так было надо)
Наставник (68221)
Донна ржуу
Да в ДЦТТгМ преподавал кружок начального технического моделировании!!!!!
Работал.Трудовиком.По направлению от военкомата.3 месяца..с учениками было намного проще чем с коЛЛегами..
Верховный Наставник (176563)
Учителем музыки работал...))))))
Верховный Наставник (140454)

Зав. лингафонным кабинетом в английской спецшколе .
Мудрец (15796)
Работал охранником в Измаильском техникуме механизации и электрификации сельского хозяйства.Ночью на посту,а днём на пары грызть гранит науки)))