Как давно ты понял,что твоя популярность тут сошла на нет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня не было здесь популярности, лет через 30, может, буду думать об этом
Привет, Кать!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715355)
"-"
Наставник (64244)
только что
Хранитель Истины (409252)
У меня её никогда не было)
Верховный Наставник (121554)
Что есть буфера, можешь ответить пожалуйста...?
Хранитель Истины (427054)
Я и не искала здесь популярности,просто общаюсь.....но как-то мой Ник пиарят то там то тут,прям повышенное внимание....к чему,почему-то пойму?! Моя тема борщей что ли популярна стала?
Хранитель Истины (270445)
Популярность, это Бузова, а я в сторонке!
Хранитель Истины (487970)
Никогда в фаворитах и не ходила!