На ваш скромный взгляд, что такое воспитание?

До чего никогда не опуститься воспитанный человек?

Некоторые ответы вполне предсказуемые: «Хамства и грубости», «Оскорбить другого человека»...))

А как в виртуале определяется уровень воспитанности, хабальства ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39117)
Пройти мимо ,когда провоцируют ,по-моему высший левл ума и воспитания ))Вот мне этого не хватает часто ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По десятибальной шкале. Где десять- высшая степень невоспитанности.
Просветленный (594862)
Я не верю в воспитание .человек должен быть адекватен ситуации , а не как в фильме ,,Фанатик ,, нацисты тебя бьют , а ты не сопротивляешься , потому что сказано было : подставь вторую щеку .
Например ,когда даешь обещание-надо выполнять.Иначе человек брехло и верить в его громкие речи не стоит.
я не воспитанная ,мне вчера сказали прямо обидно