Ono
Наставник (67296)

Сегодня обещали тропические ливни. У вас уже прошли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67633)
позавчерась было, попал под самую раздачу, так лило шо думал лучше бы я взял лодку надувную, чем поехал на веле на работу))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329219)
я думаю перед парадом-если и были тучи-то разгоняли. но походу у нас сезон дождей миновал,неделю назад с грохотом прокатились
UNA
Наставник (98884)
как я их жду--дожди такая сухая земля -вчера пришлось картошку окучивать сухомяткой первое окучвание, уж ждать дождя некогда небо хмурится а барометр показывает высокое давление.
Верховный Наставник (182281)
В Сертолово дождь. Теплый, но не тропический.
Хранитель Истины (355551)
Да, был, вопреки прогнозам. Хороший ливень при +30.
А кошаки на террасе жрали змею.. Ууу.. варвары..
Давненько Вас не видно было..
Верховный Наставник (172642)
Да уж... тропические. Капает что-то сверху, неубедительно совершенно. Но зато гром и молния на все небо. Как будто им деньги на это шоу выделили, а они, козлы, все в спецэффекты вбухали, а дождичек - по остаточному принципу. Не надо нам шоу, дайте нам воды!