Почему я люблю очень тонко "подразнить" российских патриотов, прям как в одесском стиле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
А почему не подразнить тому, кто трезво оценивают ситуацию и способен над собой поржать тоже?
Для других - это просто работа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Ген ехидства?
чаще всего патриоты не догоняют о чем идет речь...
Верховный Наставник (116907)

.
Верховный Наставник (166854)
главное чтоб они тебя поняли...твое изложение явно хромает...
хотя...ты ж не русский...тебе простительно.... наверное...
Верховный Наставник (159595)
тролль рассекретивший себя не может тонко... тока толсто у тебя получается...
Оно и видно, что твой юмор на уровне пАрАсёнка и жемчужины.
Так что... третьим будешь...

Но они хоть живут в Одессе...