Решил продать кросовки, как вы думаете, за какую цену выставить? (( +

или ну его нафиг, если за дорого не продать, то лучше самому тогда носить уш, обувь то хорошая

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (408390)
Ты с ума сошёл такую красоту продавать???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502310)
отдай бомжам
спасибо скажут
Верховный Наставник (224483)
Сам носи и кайфуй)
не обижайся, но они сооовсем не для продажи)
Наставник (39117)
И они совсем не пахнут?
Верховный Наставник (174869)
Зачетные кроссовки. Их еще, видать Ленин надевал, когда на броневик карабкался... Музей, только музей!
Наставник (29000)
50руб
Хранитель Истины (290636)
Торг - дело деликатное. Выставь за 100 рублей, за 50 продашь. Запроси полтора миллиона, глядишь, и за три купят...
И чо с ними делать?)))
Верховный Наставник (210231)
Это раритет!! Ставь максимально высокую!!
Ну зачем ?))
Верховный Наставник (122933)
Сначала одну продай, потом, по итогам, цену можно и поднять!
Да они же почти новыe!!!
Через год продавай))))
Наставник (97415)
Лёша, люди ничего не понимают)
Уже давно в тренде "поношенная" обувь.
Вот,например,Гуччи)

Так что свои ставь смело за 500 долларов
Просветленный (541978)
косарь!!
Наставник (25245)
Да погоди ты продавать! Впереди ещё одна волна карантина. Гречки, думаю, теперь у всех навалом - кашу сварим на всю категорию!