Почему некоторые патриоты не понимают мой юмор с изощрённой манией величия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Маню покажи.
Хотя бы без извращений...

Про голосование за лукавого ты знатно пошутил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Наверное потому что он до того тонок и изящен, что становится неуловимым.
Наставник (99694)
Весело - это, когда человек слегка чудит, а когда "изощрённая мания величия" - это клинический диагноз и жалко человека. (Ну, не мог не съязвить, извини!)
А они вообще какой-то юмор понимают? Они даже любые серьёзные вещи массово считают за фейки, если это не совпадает с их запрограммированным мнением.