Ребята у меня есть серьезное дело, нужны ваши советы,

Мои две квартирки затягиваются в сдаче на 1 квартал.
Строительная компания приглашает меня сейчас для подписания доп соглашения о переносе сроков.
Компания хорошая, я их знаю лично, предлагают мне другую квартиру метражом больше за перенос сроков, но они и так продали мне их в рассрочку и без процентов.
Что делать?
Отказаться от такого классного предложения( может быть я у них ещё куплю что то потом по таким замечательным возможностям) или брать квартирку больше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165741)
как говориться -дают бери !))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Перенос сделки меня бы не порадовал, в любом случае.
не знаю, это не красивое платье любимой фирмы...
Верховный Наставник (123274)
Может не суетиться, подождать пока пандемия за квартал устаканится?
Но это по темпераменту.
брать
А какая неустойка может быть за перенос сроков? Может, лучше будет её взять? Тем более две квартиры , сумма может быть немаленькая. Да и за большую площадь нужно будет доплачивать.