Скажите пожалуйста. Вам разогревание в СВЧ еду в пищевых пакетах не кажется опасным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Я разогреваю только в стекле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в каких пакетах?
я в тарелках грею
Верховный Наставник (115636)
Я не грею еду в пакетах.
Мудрец (20246)
Еда и так со всякой химией, а тут еще пакеты плавятся.
Лучше в мультиварке
Верховный Наставник (180620)
Я не пользуюсь СВЧ. Она убивает самое важное - энергетику пищи
Хранитель Истины (383097)
Я так не делала никогда.....я на тарелке ,накрыв спец.крышкой....
Верховный Наставник (213183)
Мне же не 90 лет. Я пока в старческий маразм не впал. Вполне современный и разумный человек.
Более того, я по образованию радиотехник и изучал действие СВЧ-излучения на органические и неорганические материалы.