В России опять(с июля) будут выплачивать детям по 10 тыс.Интересно,а как обстоят дела с этим в Украине и Белоруссии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Верховный Наставник (111969)
Все знакомые и друзья моих братьев все тут))) только один живет там и говорит о том, что там ничего не выплачивают... То что тут пишут белорусские нацисты - бред сивой кобылы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что должны и там выплачивать ? у них зарплаты хватает на содержание детей...