Смотрю на Площадь Красную сейчас и такая она маленькая.. еще меньше, когда проходишь её... а раньше такоой ограммееенной казалась...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (157796)
Я думала, что только мне показалось. Может ракурс не очень))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Тут лобное место, где кровь лилась рекой и ободранное стадо плебса собиралось поглазеть на пытки.
Тут кладбище, наполненное тиранами, людоедами, лжецами и мошенниками.
Тут саркофаг с сифилисной мумией.
А вон кровавые звёзды Люцифера.
Красотищще!!!