Опять выходной...Вы сегодня чем планируете заниматься?...))

Давайте сегодня будем делать только то, что нам нравится?...))))))))))
Доброе утро всем!...))))))))))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (491802)
Тавтограмму наберу. А вообще собираюсь бездельничать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165588)
хоспидя! у меня выбор -огроменный! с утра доделывала полочки,декорировала стойку одну лестницы,домазала краску ,чтоб не высохла ,еще приборки два этажа и во дворе дел полно не знаю за че схватиться.ПРивет ,Оля!)еще шитья вагон ,еще тряпочки на квадратики порезать ....
Верховный Наставник (138621)
да пипец, народ без денег сидит, а он опять выходные устроил...
Наставник (32796)
Привет, Оль)))
Да все банально: пойдем выгуливаться с молодежью в леса)))
Ну, и учиться с мартышкой бум: инструмент не прощает безделья...
Как дела?
Верховный Наставник (127440)
Траву косить в саду... лень, но нужно... Хочется хорошего газончика...))
Хранитель Истины (380486)
У меня уже не получилось. Сходила со своей пекинесочкой погуляли, пришла домой полы помыла, кофе попила, скоро пойду купаться. Доброе утро!
Верховный Наставник (190534)
А что.. выходной разве?
Просветленный (501438)
завтра выходной
на рыбалку поеду)))