Вам муж(жена), ну или там любимый человек, да не важно кто ... говорили когда-нибудь: Требуй, что тебе надо, я все исполню?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Классная песенка. Говорили конечно мужчины такое, но что от них требовать то, так, по мелочи? Сами пускай решают. Они не волшебные лягушки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372227)
Неа, настолько смелых не было
Хранитель Истины (405732)
Говорил. Но я же человек разумный) Понимаю, что он может сделать, а что нет. Так и живём 33 года)) Доброе утро!
Хранитель Истины (487336)
Похоже,такой для меня не родился...
Гроссмейстер (6927)
нет
Да уж, Юра. Повеселил. Нет, никто не предлагал исполнять мои желания. Все постоянно требуют чтоб я их желания исполнял.
Просветленный (740832)
Требуй...мдя, напомнил))