Вам не кажется, шта термин "надоел" - это неконструктивная характеристика?

ну, вам типа надоело видеть одно и то же лицо в телевизоре. так это ваша личная психологическая проблема, никак не характеризующая то лицо. а вот вас, такого любителя диванного смотреть телевизер, на что у вас при так надоевшем вам лице такой вагон свободного времени, это очень характеризует. Как любителя пожить на пособие да иищё шьтоби показывали по телику то, шта вы хотите. Вам не кажется шта бывают более суровые условия существования?
Оне ещё чем то недовольны.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349800)
ты всерьез ждешь какого-то конструктива от диванных "революционеров"?
надо лишь убрать Путина (Лукашенко, Назарбаева, Януковича, Мадуро какого-нибудь и т.д.) и сразу всё станет заебись, и как-нибудь само собой наладится
в крайнем случае "заграница нам им поможет" (с) хотя - с чего бы? хохлам она много помогла? что-то незаметно. точнее, то, что их "раком" поставили - хорошо заметно, а вот успехов что-то никаких не видать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622957)
Это окуенно неконструктивная характеристика.))
Наставник (62925)
Вам таки в партию нужен бухгалтер!
Наставник (89922)
….наплели три мешка мякины ,а до сути не докопались…даже заменив " надоело" ," достало/зайэбало" ,ничего не изменится ,ибо рулит тенденция оболванить публику/народ…