А кто придумал что фонтаны в ландшафте дома должны успокаивать?)Не ну реально,сидишь так вечером..?

отдыхаешь,после трудового дня.С мыслями разными собираешься.
А тут эта (***** *** ** ******* * ***!!!! )гадство вавпщем,журчит,бурлит,и чего там переливает бесконечно.
Чуть не разбил нафиг все-пока нашел как обесточить ЭТО.
Вопрос-кто решил что это успокаивает?!!
Нифига это не работает!Я так окончательно же психом стану!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
Согласна. Вон когда в унитазе вода наливается в бачок, эффект точно такой же, журчит как положено, но ни разу не успокаивает.
А вам бы нервишки подлечить, в норме должно быть пофиг и на унитаз, и на водопад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Совет выше дан, опять на препараты!