Хочу приготовить торт с названием "Любовь"Самый главный ингредиент шоб приготовить ведь это яйца?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Почему это. Вот клубничка на главное место претендует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622962)
Чет ты сегодня явно наелся сметаны,сливок, сёмги ,винограда и грецких орехов..ибо, темы поднимаешь в ленте сейчас с эротическим уклоном..я когда вот эти продукты поем ,то тоже на эротику начинает заносить..))
Хранитель Истины (371180)
без яиц нигде и никуда однако