Как без теста ДНК бедная женщина может убедить мужа в законом отцовстве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (44023)
Бесперспективеяк...

На сегодняшний день в РФ 70% мужыков воспитывают не своего ребёнка, при этом 40% -- не знают об этом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Если ребенок копия он, то и ДНК не нужно
Рада видеть)
Советник (4512)
Смотри, так же как у тебя, по 5 пальцев на руках. Ну типо так как то...
Верховный Наставник (152714)
Никак. Червь сомнения останется по любому. Только тест.
Приветствую
Верховный Наставник (228895)
Гуля я не привыкла шо ты такие вопросы задаешь,а как же про посуду и про еду))))))?
Шо сталося?
Наставник (51369)
ДА НИКАК)
ЗА ХОЧЕТ САМ ПОВЕРИТЬ, ПОВЕРИТ, НЕТ ТАК КУЙ ЧЕМ УБЕДИШЬ)
Просветленный (503382)
не приходилось убеждать
богатый опыт у некоторых, как посмотрю