новая трактовка сказки о золотой рыбке, муж жену любил самозабвенно... по сути можно и так сказать?

все прихоти ее исполнил и остался с ней у разбитого корыта....)))))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4512)
Купил бы жене сразу корыто, ничего бы не случилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242310)
Бабораб по теории ответов
Просветленный (794109)
Жалкий подкаблучник
Верховный Наставник (152714)
Муж был лох и совершеннейший подкаблучник.
Кроме невода и избушки задрипанной за всю жизнь ничего не заработал,
бабу свою обеспечить достойно не мог,
хотел избежать её праведного гнева , использовав халяву от золотой рыбки.
Вот такая трактовка.
Приветствую
Просветленный (723284)
Третий раз всколыхнулось море.
- Не знаю, что поделать с непутевуей бабой ! Не хочет она быть столбовою дворянкой, а хочет быть немецким асом из Люфтваффе
- Ступай себе домой, старче, будет по слову твоему исполнено...

И пришел старик ко дворцу старухи, и видит - нет боле дворца, а стоит снова старая халупа, на ступени сидит его старуха с парашютом, а перед ней
догорает разбитый "мессершмитт"