Савет от Люси мушчинам! Цвиты... Это нисамый практичный падарог на васьмое марта , пастаят пару дней и фвмусарку! Другое дело свиная башка!. Эта и суп, и халадец, и наканец эта проста красива))..ниблагадарите

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (547946)
А некатарые васьмога сутра уже с такой головой нашее приходят и гваздичкай вруке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Пятачок в шоке!
Так и научишь практичности пацанов.
Всем хрякам в округе бошки поотрезают.
Верховный Наставник (156298)
и колье из натуральных свинских зубов, достатых клацкогубцами из бошки - если их на леску нанизать, лучше кораллов смотрятся
Наставник (30209)
Можно цветы в горшке!))
чё-та рано запела про 8 Марта,забудут жеж всё и проста напьюца как свиньи,типо подарок,прад ни супа,ни холодца,а проста красива.
Верховный Наставник (202322)
И пара лишних кг на .опе
Верховный Наставник (176236)
А у меня тоже красива, тока нету галавы кабанячей,
зато я пакупляю всякие разные запчасти животных,
ну там руки, ноги, ухи, фостики и из них тож -
супчик, падлифчик и халадес фкусный палучаитца...

А цвиты пускай в гаршке занюхиваит...