Почему как мужчина идет на сторону-так это сразу "Сволочь...измена и т.д. А когда женщина-так это ,"Новая любовь!!!!"?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (371036)
ведь только кошка гуляет сама по себе и лишь по весне с котом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
да?) обычно женщина *тка, а мужчина самец))
Просветленный (622398)
Женщина идёт на измену в основном по имеющимся серьезным причинам в ее отношениях с мужем , когда отношения и чувства превратились в руины...а не из за половой распущенности, а мужик на 90% идёт на измену именно по причине полового влечения и спокойно к этому относится пудря зачастую женщине мозги....сволочь,конечно..а кто жеж?))