Какое отчество будет у внуков дамы из Самары ) ?

Сотрудницы ЗАГСа Самары отговорили молодую маму назвать сына Санитайзером
18.06.2020 17:27, progorodsamara.ru

Жительница Самарской области явилась в ЗАГС для того, чтобы дать своему ребёнку совсем необычное имя. Мама решила назвать новорожденного Санитайзером. Такое странное желание она объяснила тем, что именно препараты от дезинфекции, которая она закупила в должном количестве перед эпидемией, помогли ей успешно выносить малыша и не заболеть, и это несмотря на то, что в её окружении были люди, заболевшие коронавирусом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487910)
Похоже,последствия родовой горячки ещё не прошли....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
значит будет айзером
больная на всю голову... это же надо так родного ребёнка ненавидеть...
Хранитель Истины (430174)
Больная. Ей в мозги санитайзера налить.