был вечером в приемном покое больницы..тишина..пару больных..один с почками - клаустрофоб..один к травматологу..третий клянчит укольчик димедрола...медсестры вызвали ментов..приехали в касках и бронежилетах..

менты уговорили сделать жаждущему укольчик, за что получили от страждущего море благодарностей и пожелания счастливой жизни..
персонал ходит в масках..кто в костюмах, кто в типа халатах..маску могут и на бороду опустить..
я в маске был..на что счастливый алкаш сказал, что китайцы всех обманули..никакого вируса нет..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
У нам опять в магазин без маски не пускают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Работа в приёмном отделении не для слабонервных. Контингенчик там будь здоров, алкаши, бомжи, автодорожка
Была свидетелем, как санитарка в кресле-коляске повезла алкаша на фгдс, тот пил месяц, поступил под утро с болями в животе, ублевал им весь пропускник, санитарка матом его крыла, когда он сказал, что печенюшкой отравился
Просветленный (518236)
Моя реальная подруга несколько месяцев доказывала мне,что никакого вируса нет ,не верила и всё,пока сегодня не умерла очень хорошая знакомая ,и вот несколько минут назад она только поверила в этот вирус.

Верховный Наставник (117647)

Хранитель Истины (308524)
на колени перед жаждущим димедрола не встали, не?
Наставник (67030)
Какой вирус - когда под ногами покрышки горят?
Счастливый алкаш это ты был?