Что скажут кремляди?Глава РПЦ, патриарх Кирилл, выступая на открытии главного храма Вооруженных сил в подмосковном парке «Патриот», «сердечно поздравил» россиян «со знаменательным и скорбным» днем — годовщиной начала Великой Отечественной войны.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
От ты тормоз..... Твои вчера уже обсосали.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
слушай в оригинале и найди там поздравления с началом войны и знаменательный день

а потом иди туда куда обычно тебя все посылают