Назовите вещь ( или книгу, фильм, музыку) совсем не ходовую. Не модную. На любителя. Но которая лично вам нравится. Есть такая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (169337)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Роман "Одлян, или воздух свободы" , прочла его в 8 лет , наткнулась на эту книгу в библиотеке . библиотекарша все говорила что это взрослая книга , а потом сказала что ее надо в школе проходить .
Хранитель Истины (451035)
мои самодельные аудиокниги не ходовые не модные а мне нравятся
Хранитель Истины (251049)
Я люблю читать письма,дневники известных людей.
Верховный Наставник (172343)
Есть. Я спрашивала здесь, практически никто не читал.
А меня потрясла и помню о ней всегда.
Питер Устинов "Добавьте немного жалости".
Хранитель Истины (355551)
Да.. Я люблю группу АДО. Их почти никто не знает.
Просветленный (586801)
Себастьян Жапризо, Дама в очках, с ружьем и в автомобиле.
И Убийственное лето - тоже катит.
Считаю лучшими детективами.
Наставник (79574)
код библии взломан / есть в сети
диденко хищная любовь / есть в сети

в рнб носовский фоменко о египте том большой
брал на руки (работал там)
очень интересен список подделок
то есть очень много очень
практически всё
Хранитель Истины (305437)
Анатолий Азольский. "Степан Сергеич".
Хранитель Истины (430184)
Я вообще не знаю шта модно, а шта нет и никогда этого не знал и всю жизнь жил по принципу - модно то, шта тебе идёт.
Верховный Наставник (230127)
Все говорят гавно гавно, а мне понравилось.
Просветленный (652646)
Да сколько угодно!
Из относительно последнего: от прозы Максима Замшева (его *Аккомпаниатор* получил осторожное одобрение критики, но сомневаюсь, что кто-то ДО КОНЦА понял, о чем роман)))) - до гениального *Сторожа* Юрия Быкова, который вряд ли кто-то будет вообще смотреть.
И так очень часто...
И о том, что вызывает восхищение многих, а мне не нравится совсем.
(восторженный вопли). Ах, Быков!... Как досконально он знает литературу!... Как высоки его идеи просвещения!... и пр.
А на мой взгляд, у Быкова есть два великолепных качества - он ПЕРЕначитан и обладает блестящей памятью.
Как литературному аналитику цена его - невысока.