Ваши проекты задуманы. Но случился обломочек - високосный год и пандемия. Перенесёте эти планы на следующий год? Или будете всё-таки упираться в этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (274100)
Перенесли уже. Здоровье и жизнь-бесценны!!! Тёплого дня!)☕
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
А на следующий год опять будет чего-нибудь, нет, дело так не пойдёт), планы мы не будем отодвигать)
Верховный Наставник (172763)
нет у меня никаких проектов.
Хранитель Истины (451035)
моим проектам всё это только на руку

на сайте стихи.ру Читателей: 5067 + сегодня 49
Хранитель Истины (430904)
Мир может рухнуть, но план должен выполняццо.

если невозможно изменить ситуацию, нужно изменить отношение к ней
или изменить мысли, которые меняют жизнь
Верховный Наставник (233023)
Упираться вообще нет смысла, ибо наша жизнь очень скоротечна.. Вот так упираешься, упираешься, хренак, геморрой на лбу вскочил.. и прикопали на кладбище. Надо жить спокойно, наслаждаться каждым днем своей жизни, а не упираться, как баран.
Хранитель Истины (305464)
Мой проект сильно продвинулся благодаря пандемии.
Самоизол позволил вплотную заняться проектом)))
Верховный Наставник (182281)
У меня были роскошные планы на НГ. Но всё испортило отсутствие снега. Пандемия - та же природная случайность. Её нужно принимать как данность и надеяться на улучшение ситуации. Поскольку природа не любит однообразия.
Хранитель Истины (251325)
В молодости я не знала слова -нет,а с годами поняла ,что не стоит ломиться в закрытую дверь.
Хранитель Истины (487970)
Зависит от силы форс-мажора:а вдруг получится воплотить...