Вологи мрии?Берега попутали?Или чо?-И опять Украина считает, что Россия должна..Кому должны-простим?

https://news.mail.ru/politics/42300530/?frommail=1
Украина считает, что Россия должна ей $100 млн в год за базирование ЧФ в Крыму
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Было дело, до 2014 года Россия платила 100 млн долларов за свой флот в Крыму. Но, теперь, когда Крым наш, не видать хохлам этих денег.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131026)
впечатление, что у тебя из кармана тянут))) мало украли что ли?
Хранитель Истины (317704)
пусть пробляди вернут и другие наши территории
Хранитель Истины (430804)
Раньше надо было об этом думать. Но они с НАТО планировали больше поиметь. Евреи блеа... Но не срослось.