Прочла одну ведьму в дзене,затянула финансовы пояс. терь не трачу тут деньги. потрачу их вам на стик

Еры. Новогодние.
А ты куда их ?)
Кстати...про волшебников: П. Глоба нам отводит года три на раздрай в экономике.
А вот с 2024 Россия будет процветать...правда и царь там новый придет.
Дополнен 3 года назад
Не спрашивай кто есть Глоба. Погугли.
Его прогнозы как ни странно сбываюца.
Слушала его высказывания четырехлетн давности про 2020 и 2021 - реально много совпадений....кроме пандемии.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176563)
Я в дзене монетизацию набрал за два дня..Главное написать какую нить муть,наподобие аналитики от Глобы и сразу возникнут противоречия,куча комментов в статье и вытекающее из этого бабло)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131889)
даже если так.

внимание, вопрос.

1. ЧТО будет в 2024 году?
бл@@ство, которое нах@@евертили до уровня "РАБОТАТЬ НЕВОЗМОЖНО стало!" за последние лет 10-уберут и отменят?

2. Дело за малым-КАК ДОЖИТЬ до этого самого 2024? )))

3. я в гороскопы не верю...
мне нельзя в них верить и им следовать-свои дела и поступки под них подстраивать.

Привет )