Нам прибавили зарплату на время пандемии намного меньше, чем сказали вначале. Это мы неправильно

все поняли, слишком нос раскатали))
В красной зоне - это госпитализированы больные с ковид.
медики приходят из красной зоны и полностью переодеваются дезинфицируются, душ принимают.
А мы посещаем больных с ковид на дому, потом в своем кабинете переодеваемся, верхний халат и колпак и респиратор выбрасываем, а нижний халат и брюки несем домой стирать.
опасность у нас тоже очень высокая.
Дополнен 3 года назад
Мы тоже получили за КОВИД, но намного меньше, чем нам обещали вначале. Сказали, что мы неправильно поняли.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82805)
Приезжайте на Север, цифры умножатся в два раза)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132824)
смешно было бы сомневаться...

в нынешних реалиях...

Здравствуйте.
Наставник (98838)
Грибовна, а ты в красной зоне работаешь? моя подруга работает в красной - еще в апреле получили
А кто в окопе отсиживался , на больничном ?Сколько дали и хорошо
Верховный Наставник (131427)
ну во первых говорили не вам а ГОЛОСУЮЩЕМУ ЭЛЕКТОРАТУ...а вы это второе дело...