И по традиции. Станок для заточки английских булавок, ножик для начинающих, громоотвод для 60-ведерного аквариума, мерная ложка для обуви ... А у Вас что для чего есть очень нужное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107813)
Кофейные чашечки и ложки (пью кофе иногда из бокала), старинная блинница (фарфоровая посуда с емкостью для горячей воды, которая сохраняет блины теплыми), надо порыться, может, еще что-то завалялось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459436)
Лыжи в углу летом особенно нужные))