Нидерландская прокуратура уверена, что ВСУ не могли сбить малайзийский Boeing. Путину надо торопиться с обнулением и принятием поправки о выходе из международного правового поля, Ибо++++

дело из Гаагского суда может быть передано в Гаагский трибунал ____ ? ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (330157)
путин в домике-там другие персонажи фигурируют. просто сдаст. невпервой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187523)
украинцы, ну включите вы уже голову то
Просветленный (586801)
Нидерландская прокуратура - это сурьезно!
Почти, как английские ученые.
Ну ладно каклы этот бред разносят, но ты то вроде не из каклоджопых.
Решение выносит как бе не прокуратура... это раз.... уверенным быть мало- доказать нужно... это два.....
Россия давно вышла из бод юрисдикции Гаагского суда...это три...
Хранитель Истины (437413)
Косоротый педераст.....ты чО с у к а метёшь?...морда хохлодебильная....Тупое гов но....

Просветленный (594059)
Обнуляш ничего не даст , платить надо все равно , люди погибли
Наставник (91493)
Мдааа....а куда делся кусок корпуса ракеты на котором был ее заводской номер и по которому в самые первые дни после катастрофы нам обещали ее идентифицировать и назвать виновного?

Сколько лет прошло и чего то не торопятся,да и не упоминают о нем больше,как будто его и небыло,совпадение....не думаю.
Наставник (73259)
Вообще то, Боинг малайзийский, и Малайзия не имеет претензий к России...А к Украине имеет...

А Гаага пошла в гаагу
Прокуратура ведет расследование фактов нарушений законов. Она не может выносить решение о том могли ВСУ сбить Боинг или не могли. Вкурил?